|| Version imprimable
A new classification of datasets for frequent itemsets

Demander l'article
 
Type de publication : 
Articles dans des revues avec comité de lecture

Auteurs, contributeurs : 
Flouvat, F.
De-Marchi, F.
Petit, J.-M.

Titre de réference : 
Journal of Intelligent Information Systems (JIIS)

Année de publication : 
2010

Volume et pages : 
34
pp. 1-19

Tutelle : 
Université de la Nouvelle-Calédonie


 

Site maintenu et administré par la cellule ISTICE UNC - contacter le webmestre © 2010-2017 UNC