|| Version imprimable
A note on k[z]-automorphisms in two variables

Demander l'article
 
Type de publication : 
Articles dans des revues avec comité de lecture

Auteurs, contributeurs : 
Edo, E.
van-den-Essen, A.
Maubach, S.

Titre de réference : 
Journal of Pure Applied Algebra

Année de publication : 
2009

Volume et pages : 
213 (6)
pp. 1197-1200

Tutelle : 
Université de la Nouvelle-Calédonie


 

Site maintenu et administré par la cellule ISTICE UNC - contacter le webmestre © 2010-2017 UNC